Производство пружин подвески
Новая пружина подвески для Nissan Note

Новая пружина подвески для Nissan Note

Новая пружина подвески для Nissan Note
Вчера российское представительство Nissan объявило о начале продаж в нашей стране обновленного компактвэна Note, который был впервые представлен в конце прошлого года на Парижском автосалоне.

Автомобиль по-прежнему будет предлагаться в трех комплектациях - Comfort, Luxury и Tekna, а самая доступная версия новинки будет стоить 586.000 рублей.

В обновленном Nissan Note стала другой решетка радиатора, у которой вместо "сот" появились две горизонтальные полоски, немного изменены фары головного света, новые передние бампер и капот, а также затемнены задние фонари. Кроме того, у автомобиля появилась навигационная система Nissan Connect, и два новых варианта окраски кузова - желто-зелёный и красно-оранжевый. Так же конструкторы поработали над улучшением шумоизоляции и модернизировали тормоза.

Ещё для компактвэна в компании доработали подвеску, сделав передние пружины мягче, а стабилизатор поперечной устойчивости на 40 процентов жёстче. Дополнительно были изменены задние амортизаторы и перенастроено рулевое управление, что позволило уменьшить радиус разворота.

В России обновленный Nissan Note будет предлагаться с двумя бензиновыми двигателями объемом 1.4 и 1.6 литра, развивающими 88 и 110 лошадиных сил соответственно. В зависимости от модификации моторы станут агрегатироваться с пятиступенчатой механической или четырехскоростной автоматической коробкой передач.
11.09.2009

Возврат к списку