Производство пружин подвески
Супер-подвеска для супер-маршрутки. Но ГАЗели могут спать спокойно

Супер-подвеска для супер-маршрутки. Но ГАЗели могут спать спокойно

Супер-подвеска для супер-маршрутки. Но ГАЗели могут спать спокойно
Daimler представил публике микроавтобус, построенный на базе Sprinter. Этот 16-местный автомобиль внешне значительно солидней и внутренне функциональней наших «Газелей». Но российским Газелям бояться немецкого конкурента не стоит - такой Daimler Sprinter создан специально для рынка США.
Микроавтобус оснащается 3.0-литровым дизельным V6, который, как уверяют разработчики, на 30 процентов экономичнее своего бензинового аналога. Работает такой «движок» в паре с пятиступенчатым «автоматом». Автомобиль имеет все четыре колеса с дисковыми тормозами и независимую подвеску с пружинами на перед и твердым мостом с рессорами на зад.

Фургон имеет системы ESP, контроль опрокидывания, ABS, Brake Assist и контроля тяги. Место водителя и передних пассажиров оснащены подушками безопасности, остальные места в салоне - просто трехточечными ремнями безопасности. В более дорогой комплектации машина имеет би-ксеноновые фары, контроль давления в шинах и парктроник.

Фургон имеет лучший в своем классе грузоподъемностью - 2.438 кг. Высота салона - 180 см. Ширина дверного проема в салон - 145 см.
16.09.2011

Возврат к списку