Производство пружин подвески
Подвеска для нового Mitsubishi Pajero Sport

Подвеска для нового Mitsubishi Pajero Sport

Подвеска для нового Mitsubishi Pajero Sport
Внедорожные характеристики Mitsubishi Pajero Sport обеспечивает многорежимная раздаточная коробка SuperSelect с межосевым дифференциалом. Она распределяет крутящий момент двигателя между передними и задними осями в соотношении от 33/67 до 50/50, может эффективно работать на пониженных передачах и на скорости в 100 км/ч подключать передний мост.

Автомобиль четко и предсказуемо ведет себя на дороге, этому способствует новая конструкция мощной лонжеронной рамы, изготовленной из стали высокой прочности. Жесткость рамы на изгиб и на кручение были увеличены в 2 и 1,5 раза соответственно. Хороших слов заслуживает и подвеска Mitsubishi Pajero Sport: передняя многорычажная независимая, а задняя – пружинная трехрычажная. Все это должно в итоге дать потребителю долгий срок эксплуатации, уверенный и комфортный ход на любом типе покрытия, отличную курсовая устойчивость.

За активную безопасность Mitsubishi Pajero Sport отвечают антиблокировочная система, система распределения тормозных усилий, а также тормозная система с передними вентилируемыми дисковыми тормозами. Кроме кузова с ударопоглощающими зонами, салон нового Pajero Sport уже в базовой комплектации оснащен шестью подушками безопасности.
14.10.2008

Возврат к списку